Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 92016
Status: erledigt (grün).

Im Bereich Seerandstr.18,Einfahrt zur L220 sind schon wieder Schlaglöcher zu reparieren.
Ort/Datum/Foto

Seerandstraße 18

Anmerkung

11.03.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Witterungsbedingt ist eine kurzfristige Reparatur nicht möglich.
Die Reparatur ist erfolgt.


Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team