Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 92188
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Zwischen den Orten Belten und Dubrau wurde rechts und links der Straße Müll abgelegt.
Ort/Datum/Foto
Koßwig
Dubrauer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

18.03.19 - Die Straße befindet sich nicht im Eigentum der Stadt Vetschau/Spreewald. Der Sachverhalt wurde an den Eigentümer zur Klärung und Beseitigung weitergeleitet.