Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 92216
Status: erledigt (grün).

In der gartenstrasse ist die erste laterne defekt
Ort/Datum/Foto

Gartenstraße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
07.05.2019:lt.Hr. Gluth wurde der Auftrag abgeschlossen.