Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

strasse ist kaum befahbar

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 92217
Status: erledigt (grün).

Gartenstrasse ist kaum befahrbar ,grosse löcher und die absperrhähne kaum noch sichtbar und teilweise weck Gartenstrasse 2 , Rüdnitz/OT Albertshof
Ort/Datum/Foto

Gartenstraße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
07.05.2019:lt.Hr. Gluth wurde der Auftrag abgeschlossen.