Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Regenwassereinlauf

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 92296
Status: erledigt (grün).

In der Rheinsberger Straße gegenüber der Laborgemeinschaft ist ein Regenwassereinlauf ausgespült.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Der Regenwassereinlauf und die Fahrbahn wurden repariert.