Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 92299
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne in Missen flackert. Leuchtet meistens auch gar nicht.
Ort/Datum/Foto
Missen
Wiesenweg 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

22.03.19 - Der Reparaturauftrag an die zuständige Wartungsfirma wurde ausgelöst.