Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 92430
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne in Raddusch,Groß-Lübbenauer Weg, Höhe Hausnr. 19 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Raddusch
Groß-Lübbenauer Weg 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

22.03.19 - Mit der Reparatur wurde die zuständige Wartungsfirma beauftragt.