Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parksituation am kommunalen Wohnblock

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 92569
Status: erledigt (grün).

Wilde Fahrzeugabstellsituation auf den Grünanlagen hinter dem kommunalen Wohnblock in Brück in der Thomas-Müntzer-Straße.
Ort/Datum/Foto
Brück
Thomas-Müntzer-Straße 3 a

Anmerkung

18.3.19
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis entspricht dem Eintrag mit der ID 91985. Bitte beachten Sie den Verlauf der Bearbeitung unter der genannten ID. Vielen Dank!

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 91985.