Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fahrzeug unberechtigt abgestellt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 92678
Status: erledigt (grün).

Ein abgemeldetes Fahrzeug wurde vor den Garagen abgeparkt und behindert die Zufahrt zu zwei Garagen erheblich. Das Fahrzeug gehört wahrscheinlich ehemaligen Mietern einer der Garagen, welche sich in der Wohnanlage in der Beelitzer Straße befinden.
Ort/Datum/Foto
Brück
Beelitzer Straße 27

Anmerkung

18.3.19
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
20.3.19
Eine Vorortkontrolle wurde durchgeführt. Es handelt sich hierbei um ein Privatgrundstück. Der zuständige Eigentümer wurde über das stillgelegte Fahrzeug informiert und um Prüfung gebeten.
1.4.19
Das unberechtigt abgestellte Fahrzeug wurde weggeholt.