Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 92787
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlampe zwischen der Hövelstrasse 21 und 18 leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto

Hövelstraße 21

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Die Wartungsfirma wurde beauftragt.
Die Reparaturarbeiten sind aufwendiger, daher dauern diese noch an.


Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team