Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgestellte PkW

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 92806
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto
Dallgow
Marie-Curie-Straße 34

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen.
Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten.
Meldungen oder Fotos, die personenbezogene Daten enthalten, werden nicht freigegeben. Ihre Meldung wurde zur Bearbeitung an das Ordnungsamt weitergegeben.