Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ortseingangsschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 93134
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ortsschild aus Richtung Papierfabrik fehlt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt ist bereits bekannt und ein neues Schild wird demnächst angebracht.