Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 93187
Status: erledigt (grün).

In Göritz sind zwei Laternen defekt. Eine im Kahnsdorfer Weg 6 in der Kurve und eine an der Kreuzung Beltener Weg/Dorfstraße. Beide sind mit Flatterband gekennzeichnet.



Ort/Datum/Foto
Göritz
Kahnsdorfer Weg 6

Anmerkung

Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Wurde erledigt.