Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Gullideckel

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 93347
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Straße auf der Freifläche wo einst Mal ein haus stante vor dem Altenheim. Sind fast alles Gullideckel kaputt so das um den Schacht eingesackte stellen befinden und so mit stolpergefahr
Ort/Datum/Foto
Eisenhüttenstadt
Friedrich-List-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an die Eisenhüttenstädter Gebäudewirtschaft GmbH weitergeleitet.