Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Störung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 93487
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne Kaninerstrasse 51 ist defekt und leuchtet nicht mehr
Ort/Datum/Foto
Borkwalde
Kaniner Straße 51

Anmerkung

28.3.19
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

5.4.19
Die Reparatur wurde beauftragt.