Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Sperrmüllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 93533
Status: erledigt (grün).

Am Wegesrand Gemarkung Oberjünne, Flur 5 zwischen den Flurstücken 192-193, wurde eine große Matratze und ein Fitnessgerät entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Oberjünne

Anmerkung

28.3.19
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
1.4.19
Der Sperrmüll wurde durch den Gemeindearbeiter beräumt.