Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Einfassung am Fußweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 93569
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Bereich der Saarlouiser Straße 58 ist am parallel zur Straße verlaufenden Gehweg der auf dem Foto dargestellte Schaden zu finden.
Ort/Datum/Foto
Eisenhüttenstadt
Saarlouiser Straße 58

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur des Schadens im benannten Bereich ist umgehend beauftragt worden. Die Durchführung wird zeitnah erfolgen.