Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 93586
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne in der Kurve (Höhe Friedhof) hat evtl. einen Wackelkontakt. Wenn die Straßenbeleuchtung angeht, leuchtet diese auch. Geht aber immer wieder aus und irgendwann wieder an.
Ort/Datum/Foto
Jehschen
Jehschener Straße 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Die Lampe wurde repariert.