Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllsack auf L85 Freienthal Richtung Damelang

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 93599
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ein blauer voller Müllsack liegt am Strassenrand der L85 von Freienthal nach Damelang
Ort/Datum/Foto
Freienthal-Damelang
L85

Anmerkung

1.4.19
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
1.4.19
Die zuständige Straßenmeisterei wurde informiert und wird den Sack bei einer ihrer nächsten Kontrollfahrten mitnehmen.