Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 93918
Status: erledigt (grün).

Müllablagerung an der L85 hinter Brück
Ort/Datum/Foto
L85 hinter Brück

Foto

Anmerkung

5.4.19
Die Ablagerungen wurden durch die Mitarbeiter des Bauhofs entsorgt.

4.4.19
Vielen Dank für Ihre Rückmeldung.
Der Bauhof der Stadt Brück wurde mit der Abholung der Ablagerungen beauftragt.

3.4.19
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider wurde uns dieser ohne Ortsangaben mitgeteilt. Um der Sache nachgehen zu können, benötigen wir konkretere Angaben. Daher bitten wir den Melder, sich schriftlich, telefonisch oder persönlich noch einmal an uns bzw. den FB III - Bauen und Ordnung zu wenden. Eine E-Mail richten Sie bitte an ordnung@amt-brueck.de.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.
Ihre Maerker-redaktion