Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrszeichen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 93984
Status: erledigt (grün).

Der Spiegel Grabenstraße Ecke Schulstraße ist verstellt man erkennt nicht mehr den heran nahenden Verkehr aus der Grabenstraße.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag an den Bauhof ist erteilt.