Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Brückengeländer defekt.

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 94238
Status: in Arbeit (gelb).

Das Geländer über den Fließ ist verschlissen.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Fließweg 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(09.04.2019) Es ist geplant den Oberbau des Durchlasses in diesem Jahr zu erneuern. In diesem Zusammenhang erhält der Durchlass ein neues Geländer.