Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ampelanlage

Kategorie: Vandalismus
ID: 94244
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Ampelanlage der Europakreuzung fehlen an mindestens 4 Ampeln die grüne Zeichen ( Licht leuchtet normal, aber die grünen "Vorblenden" fehlen).
Ort/Datum/Foto
Eisenhüttenstadt
Cottbuser Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparaturarbeiten an der Lichtsignalanlage sind am 08.04.2019 ausgeführt worden.