Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 94319
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne vor der ehemaligen Druckerei Schmersow funktioniert seit gestern mal wieder nicht.
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Am Hohen Steig 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihr Maerker-Redakteur