Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sammelstelle von Gelbe Säcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 94496
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Neuzeller Landweg ,Gelbe Säcke nicht abgeholt.Jetzt wird dort anderer Müll dazu gestellt.
Ort/Datum/Foto
Eisenhüttenstadt
Neuzeller Landweg Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Abholungstermin für die gelben Säcke war der 10.04.2019. Nach diesem Termin wird kontrolliert inwieweit falsch befüllte Säcke beräumt werden müssen.