Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 94546
Status: erledigt (grün).

Die Laterne leuchtet nicht!
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Charlottenstraße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(15.04.2019) Der zuständige Elektriker ist bereits informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.