Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

abgestorbener Baum an der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 94562
Status: erledigt (grün).

Ein abgestorbener Baum (ca. 25 m hoch) gefährdet die Sicherheit der Straße und der Anwohner.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Rüdersdorfer Straße 14

Anmerkung

[10.04.2019]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir schauen uns den Baum umgehend an.