Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Rot reflektierende Herzen an der Hochtreppe

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 94657
Status: erledigt (grün).

Auf der Hochtreppe viele rot reflektierende Konfetti Herzen
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

11.04.2019 - 15.30 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.

15.04.2019
Die Konfetti-Herzen an der Westhangtreppe wurden durch den Bauhof der Stadt Wildau entfernt.

Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau