Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Müllablagerung aus Dach-, Teerpappe und Autoreifen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 94752
Status: erledigt (grün).

Neben einem Feldweg (Koordinaten nach google Maps: 52.11361,12.68806) zwischen Mörz und Dahnsdorf hat jemand eine größere Menge Dach- und Teerpappe abgekippt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Beräumung wird vorbereitet.
Gibt es zum Verursacher Hinweise?