Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parken in der Kurve

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 95162
Status: erledigt (grün).

Aus Richtung der Wilhelm-Guse Str.9 kommend um in die Ritterstr. einzubiegen stehen fast jeden Tag Autos (besonders in den Abendstunden) dort in der Kurve, so das es sehr eng ist und schwierigkeiten hat um die Kurve zu kommen. Ich möchte Sie Bitten des öfteren das Ordnungsamt vorbei zu schicken. Da ist Parkverbot .
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
30.04.2019 lt. Frau Macieszonek, es werden regelmäßige Kontrollen durchgeführt.