Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegaler Schrottplatz?

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 95227
Status: erledigt (grün).

Guten Tag, Auf Luftbildern ist nordwestl. von "In den Herren" Nr.1 ein eingezäunter Bereich zwischen Feld und Wald zu sehen, auf dem sich eindeutig mehrere, offensichtlich abgestellte Kfz und Container befinden. Evtl. nicht genehmigte Autoverwertung?
Ort/Datum/Foto
Nichel
In den Herren 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Hierbei handelt es sich um eine ordentlich angemeldete Firma, die das Gewerbe schon Jahre lang ausübt.
Schön wäre es für das nächste Mal, wenn Sie zuerst den Ort nennen würden und nicht nur eine Straße oder Gemarkungsbezeichnung. Eine Kontaktangabe wäre auch wünschenswert.