Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Viele grosse Glasscherben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 95232
Status: erledigt (grün).

In der dem Verfall überlassenen Schutzhütte, Nähe Waldschloss, ist ein Glasschrank entsorgt worden, dessen Scheiben zerbrochen wurden. Beim Betreten könnten gefährliche Schnittverletzungen entstehen.
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Am Anger

Anmerkung

[21.05.2019]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Glasscherben wurden umgehend nach Eingang des Hinweises entfernt.