Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ist defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 95285
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlampe auf dem Gehweg zwischen der Bettina-von-Arnim-Straße und der Friedrich-Schiller-Straße ist immer noch defekt. Die Fertigmeldung ID: 91146 mit dem Status: erledigt (grün) ist leider wieder nicht korrekt.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Bettina-von-Arnim-Straße 5

Foto

Anmerkung

Das ist bedauerlich. Uns wurde die Straßenlampe als repariert gemeldet. Selbstverständlich wird sie erneut überprüft.