Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Am Dossower Weg in Papenbruch illegaler Müll.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 95308
Status: erledigt (grün).

Wiedermal nimmt die vermüllung an der alten Schweinemastanlage zu. Niemand scheint dort zuständig zu sein.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

23.04.2019 - 11:23 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

02.05.2019 - 12:51 Uhr
Durch den Bauhof wurde der Sachverhalt geprüft. Es konnte kein illegal abgelegter Müll gefunden werden. Sollte ein anderer Ort gemeint sein, dann wird um genaue Beschreibung und auch um Kontaktinformationen gebeten.