Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 95346
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne zwischen Nr.5 und Nr.7 geht nicht vollständig an, verlischt usw.
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Uhlandstraße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.