Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Asbest big pack

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 95355
Status: erledigt (grün).

Hier wurde am Waldweg in der Gemarkung Dahlhausen ein big pack mit Asbest entsorgt
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

23.04.2019 - 11:24 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

26.04.2019 - 08:27 Uhr
Das big pack wurde am 25.04.2019 vom Bauhof zur fachgerechten Entsorgung übergeben. Das Paket enthielt Asbestplatten. Daneben lagen noch weitere Teile einer Dacheindeckung, die gleich mit entsorgt wurden.