Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 95671
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In Brück an der Bahn wurde illegaler Müll entsorgt. Es handelt sich um folgendes Grundstück Flur 3 Flurstück 854 und die DB Netz AG ist Eigentümer.
Ort/Datum/Foto
Brück
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.04.2019
Weiterleitung an die Deutsche Bahn AG.