Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 95779
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Plastikmüll, Zement, Kalk, Farbeimer
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.04.2019
Der Fachbereich wurde informiert.
10.05.2019
Der Landesbetrieb Forst Brandenburg wurde informiert.