Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 95855
Status: in Arbeit (gelb).

Seit Wochen gibt es in der Saarstrasse keine Straßenbeleuchtung mehr.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld, da möglicher Weise die Bearbeitung nicht sofort erfolgt.