Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 95871
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Plastikmüll und Glas Einfahrt (Schwarzer Weg) Hackenhausen-Beelitzer Straße Einfahrt Hackenhausen nach 20m am Wegesrand
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.04.2019
Der Sachverhalt wurde an den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet.
30.4.2019
Die Ablagerungen liegen im Wald, die Informationen werden an den Landesbetrieb Forst Brandenburg weitergeleitet