Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Altkleider Container

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 95959
Status: in Arbeit (gelb).

In letzter Zeit werden die Kleiderspenden immer wieder neben dem Container abgelegt. Es sieht nicht schön aus und es zieht langsam Ungeziefer an . Die zuständige Firma scheint holt es scheinbar nicht mehr ab
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Straße der Einheit

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.