Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fahrbahn verdreckt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 95985
Status: erledigt (grün).

Wer ist eigentlich für die Reinigung der Straße im Dossower Weg an der Fahrbahnverengung Höhe Bushaltestelle zuständig? Dort liegt der Dreck schon seit einem Jahr auf Straße und Geweg.
Ort/Datum/Foto
Papenbruch
Dossower Weg

Anmerkung

29.04.2019 - 13:51 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

20.05.2019 - 10:28 Uhr
Die Reinigung durch den gemeindlichen Bauhof ist erfolgt.