Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 96162
Status: erledigt (grün).

Die ersten 2 Straßenlaternen Hausnummer 9 und 8 Am Erlengrund funktionieren nicht.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.