Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 96208
Status: in Arbeit (gelb).

Am Dosseteich und an der Logenbrücke (Richtung Fahrschule) sind einige Laternen defekt.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Am Dosseteich

Anmerkung

Der Auftrag zur Reparatur wurde erteilt.