Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Parkverstöße und Beschädigung von öffentlicher Grünfläche

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 96209
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ich bitte um eine Antwort auf meine Mail vom 08.04.2019 um 15.10 Uhr an ordnung@amt-brueck.de ! R. Schierhorn
Ort/Datum/Foto
Brück
Heinrich-Heine-Straße 32

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.05.2019
Der Sachverhalt wurde dem entsprechenden Fachbereich nochmals vorgelegt.
22.5.19
Ein Vor-Ort-Termin hat stattgefunden. Entsprechende Maßnahmen werden zeitnah eingeleitet.