Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unfallgefahr

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 96330
Status: erledigt (grün).

Im Durchgang des Rathauses (hinten beim Schaukasten der Feuerwehr) befindet sich ein Loch ohne Abdeckung im Gehweg.
Ort/Datum/Foto
Lübben
Poststraße

Anmerkung

03.05.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

07.05.2019 An der benannten Stelle war ein Poller defekt. Dieser wurde für kurze Zeit entnomen und repariert. Der Poller wurde inzwischen wieder eingesetzt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion