Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 96441
Status: erledigt (grün).

Ablagerung von Bauabfällen am Straßenrand. Abfälle lagern ca. 2-3 Wochen.
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Kastanienallee

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 95132.