Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 96474
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne an der Bernsdorfer Straße/Ecke Anglerweg leuchtet nicht und stellt bei Dunkelheit ein Sicherheitsrisiko für die Anwohner dar. Ich bitte um Reparatur.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur