Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefällte Eiche

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 96565
Status: erledigt (grün).

Eine Antwort zur Anfrage vom 28.03. blieb bisher aus. Könnte diese freundlicher Weise bearbeitet werden, oder wurde die Eiche an das Bau- bzw. Ordnungsamt geleitet?
Ort/Datum/Foto
Friedheim
Friedheimer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Bauamt weitergeleitet.

Der gesamte Sachverhalt wurde am 16. Juli 2019 durch die zuständige Mitarbeiterin der Gemeindeverwaltung Gumtow an die Kreisverwaltung nach Perleberg, Untere Naturschutzbehörde,zur weiteren Bearbeitung übermittelt.