Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Id 93514

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 96582
Status: erledigt (grün).

Was kam bei der Besprechung mit dem Straßenverkehrsamt als Lösung heraus?
Ort/Datum/Foto

Mittelstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es wäre schön zu erfahren, wer das wissen möchte.
Die Verkehrsschau war auf mehrere Bereiche angelegt. Somit kann ich die aufgestellte Frage nicht beantworten.